Достижения

Поздравляем команду ДНК представителей кружка "Экозеркало" с получением  сертификата международного проекта  "Сколково" и благодарим наставника Резникову Анну Андреевну за подготовку команды

13.04.2021

Поздравляем отряд "Зарница" с победой в городском (дистанционном) конкурсе "Патриотизм - история наград и героизма" на кубок "Юнармии" и с призовыми местами победителя и призеров в муниципальном литературном конкурсе "Победа", посвященном 80-летию героических битв и сражений в Великой отечественной войне. Так держать! Молодцы!

29.03.2021

14 марта в городском парке состоялся смотр-конкурс на лучшее обрядовое чучело Масленицы. Представляем нашу Маслену Масленовну, которая заняла 3 место. Благодарим родителей и детей 6 А класса, а также всех участников изготовления куклы!!

20.03.2021

Коллектив школы поздравляет директора Клименко Марину Юрьевну с награждением Грамотой Главы города Лобня за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд!!

06.03.2021

От всей души поздравляем Аню З. ученицу 11 класса и учителя русского языка и литературы Петроченкову Наталью Алексеевну с Победой в ВсОШ по русскому языку!!! Гордимся! Так держать!!!

03.02.2021