Наши достижения!

мбоулобнясош5
Сегодня в нашем городе состоялся большой экологический кинолекторий, который провел руководитель федеральных проектов «Сдай бумагу» и «Посади дерево», член общественной палаты Московской области, заместитель председателя комиссии по экологии, природопользованию и охране лесов - Сергей Скоробогатов.
Сергей Скоробогатов провел интерактивный праздник для учащихся школ города Лобня с показом эко-мультфильмов, видеосюжетов, провел викторины, конкурсы и вручил призы.
Наша школа была награждена грамотами регионального и муниципального уровней! Поздравляем директора школы Клименко Марину Юрьевну, коллектив, ребят и родителей с высокими достижениями!
На мероприятии Глава города Лобня - Смышляев Е.В. подвел итоги 2018 года и вручил за активное участие в экологических акциях «Лес Победы» и «Наш лес» Посади дерево» почетные грамоты руководителям школ и предприятий города.
Глава города поздравил активных учащихся школ нашего города, которые проявили особые способности в обучении, спорте, культуре и вручил 17 учащимся Дипломы Губернатора Московской области, которые стали обладателями Именной стипендии Губернатора Московской области, Андрея Юрьевича Воробьева.
От нашей школы стипендиатами уже второй год стали сестры Пинаевы Ева и Дарья, занимаются фигурным катанием и имеют в своей копилке большое количество наград разных уровней. Желаем дальнейших успехов девочкам!

FB_IMG_1540495842229-1.jpg