Адрес141730, Российская Федерация, Московская область, Лобня, Авиационная, 1

Контакты администрации +7(495)577-10-53 direktor@sl5.ru

Мониторинг по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

Уважаемые сотрудники, обучающиеся и их родители (законные представители) просим Вас принять участие в мониторинге по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

В целях изучения хода реализации Методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях" (далее - Методические рекомендации) Рособрнадзор информирует о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях. Данный мониторинг проводится поэтапно:

• первый этап - с 5 по 25 ноября 2019 г. - общую информацию заполняют руководители общеобразовательных организаций;
  • второй этап - с 25 ноября по 20 декабря 2019 г. - информацию заполняют педагогические работники, обучающиеся, их родители (законные представители).
  • Последующие этапы - их форма и содержание будут определены после оценки полученных данных в ходе первого и второго этапов.

Для оперативного сбора данных и их соответствующего анализа необходимо внести информацию в специально разработанное для этих целей кросс-платформенное программное средство

Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 далее выбрать вкладку "Анкета" в левом верхнем углу или войти в нее через банеры, выствленные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.

Наименование (номер) общеобразовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРОГРАММНЫМ СРЕДСТВОМ «Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам использования мобильного телефона»

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

Видеоинструкция по прохождению опроса