Концерт для ветеранов ВОВ.

мбоулобнясош5 День Победы! День радости и тягостных воспоминаний. В МБОУ СОШ 5 наши уважаемые гости-зам.Главы города Лобня Куманова А.А.,председатель общественной палаты г.Лобня Курицын Н.Е.,начальник Управления образования Зиновьев В.А. Рядом с нами наши ветераны-Котков И.П.,Демьянов В.В.-председатель Совета Ветеранов м-на Букино,Клименко Я.Г.-летчик-испытатель,почетный радист, Яровикова Н.И.-председатель организации "Дети войны", Журкина Г.П.-почетный гражданин г.Лобня,Крохин А.Н.-поэт,Волкова С.А.-учитель химии,представители творческих объединений и общественных организаций-люди,которые знают,что такое война! Люди,которые учат нас,наших детей ценить мир! Спасибо,дорогие гости,от педагогического коллектива,учащихся и родителей за то,что вы уделяете нам свое внимание,передаёте свой жизненный опыт.Желаем вам здоровья и мирного неба над головой!

IMG_20180512_075717.jpg

12.05.2018