Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Спасибо школе за то, что мы, родители и дети, считаем школу лучшей, за то, что в нашей школе все ученики верят в себя и в свои силы! Спасибо за сохранение школьных традиций, за доброжелательный климат в школе и за теплые отношения между педагогами, учащимися и родителями.
Нет отзывов

Добавить отзыв