Классы

первые классы 2019-2020 учебного года Всего классов: 3 планируется зачислить: 75 на 20 марта 2019 зачислено учеников: 84

Всего классов в школе: 34
Всего учеников в школе: 1015

Не указано кол-во учеников

Вакантных мест: 4

Список классов Карточки классов Подробный фильтр

Начальная школа Всего классов: 14 Всего учеников: 432

Основная школа Всего классов: 16 Всего учеников: 483

Средняя школа Всего классов: 4 Всего учеников: 100

18 декабря 2018

Уважаемые родители, ВНИМАНИЕ! С 1 февраля 2019 года начинается запись в ПЕРВЫЙ класс. Чтобы записать ребенка в школу Вам необходимо: 1. Подать электронное заявление через портал РПГУ (https://uslugi.mosreg.ru ); 2. К заявлению приложить сканы документов (паспорт родителя/свидетельство о рождении ребенка/свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства); 3. В течение ТРЕХ рабочих дней предоставить оригиналы документов в школу!