Воспитательная работа

vk_parketservice.jpg            81-815783_facebook-clipart-logo-fake-news-facebook-logo-png.png

Накануне празднования Дня защитника Отечества во всех классах прошли классные часы и мероприятия, посвящённые этому дню. Ученики рассказывали историю праздника, говорили о героях Отечества, проводили занимательные конкурсы и викторины и, конечно, поздравляю своих мальчиков-одноклассников.

24.02.2021

Сегодня в развлекательной игре «А, ну-ка, парни», посвящённой 23 февраля состязались юноши 8-х классов. Весёлые конкурсы не оставили равнодушными ни команды, ни жюри, ни болельщиков. «Комплемент прекрасной даме», «Шифровка», «Яжемать» и другие конкурсы заставили смеяться всех. Победителями стали все участники в разных номинациях. С Наступающим праздником защитники Отечества!!!

19.02.2021

27 января - памятная дата в истории нашей страны. День полного освобождения Ленинграда от блокады в 1944 году. В школе проходят классные часы и внеклассные мероприятия, посвящённые памятной дате. Ученики 7 класса возложили цветы на памятнике Звонница .

04.02.2021

28 января в городской библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое снятию блокады Ленинграда. Мероприятие организовано литературным обществом «Ладога». Ученики 7 Б (Шестакова О.И) класса с большим интересом слушали рассказы о военном времени и стихи авторов.

04.02.2021

Сегодня ребята 11 б класса организовали в начальной и основной школе профилактическую беседу с целью повышения информационной безопасности и цифровой грамотности учащихся. Старшеклассники рассказали об угрозах в сети Интернет, правилах безопасной работы в социальных сетях, кибербезопасности и пр. Будьте внимательны и соблюдайте все правила безопасности в Интернете!

04.02.2021

История Холокоста знает множество трагических и героических страниц. Как правило, речь идет либо об организации самой системы уничтожения, либо об актах сопротивления ей. ... Холокост – это трагедия и российского народа. Внеклассное мероприятие по истории "Холокост" провела учитель истории и обществознания Шурова С.В.

Программа воспитания и социализации

06.11.2020