Воспитательная работа

vk_parketservice.jpg            81-815783_facebook-clipart-logo-fake-news-facebook-logo-png.png

Сегодня сотрудники МЧС рассказали учащимся 8-9 классов о Чернобыльской аварии. Также провели инструктаж на тему "Как вести себя при пожаре и в случае чрезвычайных ситуаций".

29.04.2021

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day) — день нашего общего уютного дома. Праздник был учрежден на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году и отмечается, начиная с 2010 года, 22 апреля. Сегодня учитель биологии Логунова П.В. рассказывала об этом празднике, о значении природы для нас, об экологии.

23.04.2021

Ученики 6 А класса (классный руководитель Кутькова А.С.) в День космонавтики ученикам 2 и 3 классов рассказали о первом полёте в космос, показали гимнастический звездный номер, спели песню про космос. А весёлые «инопланетяне» провели космическую эстафету «Сквозь пыль космических дорог», где ребята летали на космических тарелках, обходили метеоритный дождь.

12.04.2021

Игра "Космическое путешествие" прошла в 5"А" классе. Ребята побывали на различных космических станциях: вспомнили историю, раскрыли интересные факты биографии первого космонавта планеты, верно собрали планеты Солнечной системы (в порядке удаления от Солнца), вспомнили созвездия, верно ответили на "космические вопросы". В конце участники игры получили "космические" сладкие призы. Благодарим за помощь в проведении мероприятия учеников 10 "А" класса активистов РДШ и учителя физики Таишеву В.Р.

10.04.2021

12 апреля - День космонавтики. Ученики 2 В класса (классный руководитель Трофимова И.Н.) к празднику готовы!!!

10.04.2021

Масленица пришла! Проводили Зиму, встретили Весну, угощались блинами да пирогами! Шумно и весело было сегодня на школьном дворе: ученики, родители, педагоги пели песни, танцевали, угощали всех блинами, играли в веселые игры. Гуляй, Масленица!!!

13.03.2021

Всем гостям праздника-почет и уважение, горячий чай и символ праздника-блины! Сохраняем и преумножаем народные традиции!

Фотоотчет

Сегодня весь день звучали поздравления с Наступающим Международным женским днём для всех женщин, девушек и девочек школы!! Здоровья, счастья, успехов, благополучия и, конечно, любви.

06.03.2021

Сегодня девушки 8-х классов приняли участие в конкурсе «А, ну-ка, девушки!». Команды подготовили яркие представления, показали себя знатоками в кулинарии, этикете, поучаствовали в дефиле. Все участники получили массу положительных эмоций!!

05.03.2021

Сегодня для девушек 7-х классов состоялся конкурс «А, ну-ка, девушки!» Команды состязались в самых разнообразных конкурсах от музыкального до парикмахерского и танцевального. Жюри наградила команды грамотами в номинация «Самые креативные и стильные», «Самые романтичные», «Самые сплоченные».

04.03.2021