Учебная деятельность

Завершилась неделя русского языка и литературы. Учащиеся среднего и старшего звена приняли участие в конкурсе "Самый грамотный ученик", девятиклассники сдали свой первый экзамен (устное собеседование по русскому языку) и ждут результатов, подведены итоги школьного этапа конкурса сочинений. Учителя русского языка и литературы дали открытые уроки и показали мастер класс для своих коллег.

15.02.2021

Продолжается неделя русского языка и литературы. Ученики начальной школы рисовали иллюстрации к любимым сказкам, участвовали в викторине по произведениям Пушкина. Учителя русского и литературы показывают мастер-классы для коллег.

12.02.2021

Началась неделя русского языка и литературы. Ученики начальной школы увлеклись проектом «Моя любимая буква» и создали практически новую азбуку))) Ребята 2-4 классов приняли участие в конкурсе «Король письма». Учителя начальной школы Майорова Е.А. и Иванова М.В. показали открытые уроки по русскому языку и литературе.

10.02.2021

Поздравляем ученицу 10 класса Анастасию А. с призовым местом на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии. Огромное Спасибо Резниковой Анне Андреевне за подготовку!!! Гордимся!!!

10.02.2021

От всей души поздравляем Аню З. ученицу 11 класса и учителя русского языка и литературы Петроченкову Наталью Алексеевну с Победой в ВсОШ по русскому языку!!! Гордимся! Так держать!!!

10.02.2021

Завершилась предметная неделя естественных наук. Учителя давали мастер-классы по окружающему миру, биологии, химии, физике. Ученики недели участвовали в КВН, играх «Зов джунглей», «Знатоки окружающего мира», рисовали рисунки. Такие недели, посвящённые наукам, помогают повысить мотивацию к обучению, развить интерес и расширить свой кругозор.

04.02.2021

В рамках недели естественных наук учитель Таишева В.Р. провела открытый урок по физике по теме: "Явление электромагнитной индукции" в 9 "В" классе. На уроке присутствовали зам.нач.УО Дорофеева Н.М., методист УО Клевцова Н.Ю,  директор школы Клименко М.Ю., зам.дир.по УВР Пронина Л.А. Ребята с удовольствием работали на уроке, познакомились с явлением электромагнитной индукции, опытом Фарадея, узнали что объединяет ученых 19 столетия с устройствами, изобретенными в 21 веке.

28.01.2021

Увлекательная получилась неделя математики в школе!!! Мастер-классы, ребусы, викторины, аппликации "Зоопарк из геометрических фигур", газеты "Математика в пословицах и поговорках ", "Задачи в стихах".

19.12.2020