Учебная деятельность

На основании распоряжения Министерства образования Московской области № Р-567 от 01.09.2021 11 октября учащиеся 10 классов выполняли региональную диагностическую работу по учебному предмету «обществознание» в режиме online.

16.10.2021

Сегодня в МБОУ СОШ №9 состоялась научно-практическая конференция «Ноосфера».

14.04.2021

Учащиеся нашей школы представили 8 проектов. 2 проекта стали призерами конференции и 1 проект -Победитель! Поздравляем Максима Л. ученика 6 В класса с Победой! Поздравляем Машу Ч. 8 класс (учитель Логунова П.В.), Платона Х. ( учитель Карпова М.Ю.) с призовыми местами. Благодарим за достойное представление учеников 7 Б Лейлу Ш., Софию С., Яну Ч. ( учитель Житенко Н.И.), 1 А класса Дарью К. и Спартака С. (учитель Мишина В.П.), ученика 1 В Савелия Л. (Трофимова И.Н.), ученико 4 В класса Кирилла П. (Карпова М.Ю.). Особая благодарность родителям за помощь!!!

Фотоотчет

Ежегодно весной в начальной школе проходит научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" , где обучающиеся защищают свои исследовательские проекты на различные темы. Этот год не стал исключением, 9 апреля уже в 6 раз прошла конференция среди учащихся 1- 4 классов.

10.04.2021

Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам.Вниманию слушателей было представлено 19 работ учащихся, выполненных под руководством наших учителей. Жюри по достоинству оценило все работы.

Фотоотчет

Тридцать три родных сестрицы,Писаных красавицы,На одной живут странице,А повсюду славятся!К вам они сейчас спешат,Славные сестрицы, -Очень просим всех ребятС ними подружиться! Сегодня первоклассники простились с Азбукой!!

20.03.2021

Завершилась неделя русского языка и литературы. Учащиеся среднего и старшего звена приняли участие в конкурсе "Самый грамотный ученик", девятиклассники сдали свой первый экзамен (устное собеседование по русскому языку) и ждут результатов, подведены итоги школьного этапа конкурса сочинений. Учителя русского языка и литературы дали открытые уроки и показали мастер класс для своих коллег.

15.02.2021

Продолжается неделя русского языка и литературы. Ученики начальной школы рисовали иллюстрации к любимым сказкам, участвовали в викторине по произведениям Пушкина. Учителя русского и литературы показывают мастер-классы для коллег.

12.02.2021

Началась неделя русского языка и литературы. Ученики начальной школы увлеклись проектом «Моя любимая буква» и создали практически новую азбуку))) Ребята 2-4 классов приняли участие в конкурсе «Король письма». Учителя начальной школы Майорова Е.А. и Иванова М.В. показали открытые уроки по русскому языку и литературе.

10.02.2021

Поздравляем ученицу 10 класса Анастасию А. с призовым местом на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии. Огромное Спасибо Резниковой Анне Андреевне за подготовку!!! Гордимся!!!

10.02.2021