Проект «Наука в Подмосковье»

«Наука в Подмосковье» – новый формат привычных кружков

reg.proekt.bud_.podm-19.jpg

МБОУ СОШ № 5 вступает в проект «Наука в Подмосковье» – новый формат привычных кружков.

Цель проекта – выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

«Наука в Подмосковье» – новый формат привычных кружков   (презентация в .pdf)

Поздравляем команду ДНК представителей кружка "Экозеркало" с получением  сертификата международного проекта  "Сколково" и благодарим наставника Резникову Анну Андреевну за подготовку команды

13.04.2021

Сегодня в рамках внеурочной деятельности в 9Б классе был проведен Всероссийский экологический урок "Сила леса".

15.03.2021

Учащиеся узнали о важности леса для обеспечения живых организмов чистым воздухом, едой и водой, познакомились с причинами и последствиями гибели лесов, изучили правила защиты леса от пожаров, в том числе с помощью мобильных устройств, и сохранения лесов с помощью простых повседневных действий.

В рамках внеурочной деятельности сегодня ученицей 10 А класс Александрой С. было проведено исследование качества питьевой воды в школе. По результатам работы все показатели в норме и не превышают допустимых значений.

18.02.2021

Поздравляем победителей конкурса детских экологических и природоохранных проектов 2020 "ЭКОПОДМОСКОВЬЕ"  и благодарим Резникову Анну Андреевну за качественную работу!

05.02.2021