images.jpgprof3.jpg

Представители Московского Международного университете и Федеральной службы охраны сегодня познакомили старшеклассников со своими вузами, специальностями, условиями поступления и обучения.

16.10.2021

Учебные сборы допризывной молодёжи проходят в учебном центре «Авангард» рядом с парком «Патриот» по Распоряжению Губернатора области и Министерства Образования. Десятиклассники нашей школы отправились сегодня в учебный центр. Пять дней ребят будут знакомить с тактической, огневой, строевой подготовкой, проводить учебные занятия.

11.10.2021

Во Всероссийском открытом уроке по профориентации «Проектория» приняли участие ученики 6-8 классов. Открытый урок «Шоу профессий» был посвящён кулинарному искусству.

24.09.2021

Сегодня перед ребятами 8 класса с инстересным рассказом о городе Лобня выступил архивариус Дзюбенко А. в рамках акции «Поделись своим знанием» II федерального просветительского марафона «Новое звание».

04.09.2021

ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» структурное подразделение № 1 приглашает  учеников и их родителей на День открытых дверей!

10.06.2021

В программе мероприятия презентация специальностей,  мастер-классы от ведущих преподавателей, встреча с социальными партнерами и работодателями, экскурсия по учебному заведению.
Место проведения: Московская область, Дмитровский г.о., п. Новосиньково, д. 15
ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» СП № 1.
Время проведения: 14:00
Как добраться: с города  Дмитров рейсовым автобусом № 36 «Дмитров-Рогачево» до остановки «Лучинское», далее по указателю «Совхоз техникум»  к зданию напротив памятника В.И. Ленину.
 Контактное лицо: Логинова Елена Валерьевна, 89163006947

28 апреля в нашей школе, в рамках профориентационной работы, для выпускников 11-классов Государственное бюджетное образовательное учреждениевысшего образования Московской области «Академия социального управления» проводило онлайн-презентацию высшего образования. На презентации представители приемной комиссии АСОУ рассказали о предлагаемых направлениях подготовки, порядке поступления, условиях обучения, программах стажировок.

29.04.2021

ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева проводит День открытых дверей!

26.04.2021

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор», сегодня была организована встреча с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево капитанами полиции Гуреевой Е.В. и Коршуновой Ю.В.

22.04.2021

Целью данного мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных учреждениях.

Фотоотчет

ГБПОУ "Педагогический колледж № 10" приглашает учащихся 9 и 11 классов на обучение!

22.04.2021