images.jpgprof3.jpg

28 апреля в нашей школе, в рамках профориентационной работы, для выпускников 11-классов Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» проводило онлайн-презентацию высшего образования. На презентации представители приемной комиссии АСОУ рассказали о предлагаемых направлениях подготовки, порядке поступления, условиях обучения, программах стажировок.

29.04.2021

ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева проводит День открытых дверей!

26.04.2021

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор», сегодня была организована встреча с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево капитанами полиции Гуреевой Е.В. и Коршуновой Ю.В.

22.04.2021

Целью данного мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных учреждениях.

Фотоотчет

ГБПОУ "Педагогический колледж № 10" приглашает учащихся 9 и 11 классов на обучение!

22.04.2021

"Авангард" приглашает всех желающих на день открытых дверей

22.04.2021

Медицинский факультет МГОУ в 2021 году откроет свои двери и начнет обучать первых студентов.

22.04.2021

Профориентационную беседу провели сегодня для старшеклассников школы представители МТУСИ . Ребят ознакомили с правилами поступления в ВУЗ, особенностями обучения и студенческой жизни.

02.04.2021

Сегодня в рамках Всероссийского проекта открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию учащиеся начальной и основной школы приняли участие в онлайн-уроке «Шоу профессии», посвященный профессии «Сварщик». Урок понравился ребятам. Много полезного и нужного подчерпнули для себя!

29.03.2021