Спорт и мы

istockphoto-147730184-1024x1024-1.jpgШкольный спортивный клуб "Пятая волна"

Настольный теннис

Мини-футбол

Волейбол

Баскетбол

Ритмика

Более подробную информацию о направлениях клуба и вакантных местах можно найти по ссылке Спортивный клуб "Пятая волна"

Календарный план школьных спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

План работы спортивного клуба "Пятая волна" на 2020-2021 учебный год

24 апреля в Лобне прошел юбилейный XXV Всероссийский легкоатлетический пробег памяти нашего земляка, бронзового призера Олимпийских игр в Риме Семёна Ивановича Ржищина. Команда школьников во главе с учителем физкультуры Ломакиным Д.Ф. приняла участие в пробеге. Мы поздравляем ученика 8 В класса Матвея С., который финишировал первым среди школьников! Ждём результатов всех участников пробега.

26.04.2021

Сегодня в рамках Всероссийской профилактической акции «Здоровье -твоё богатство» учащиеся нашей школы продолжили сдавать нормативы ГТО.

05.04.2021

Завершился школьный этап Президенских спортивных игр среди 7 и 8 классов. В азартной борьбе победителями в своих параллелях стали 7 Б и 8 Б класс.

02.04.2021

Сегодня любители катания на коньках посетили Ледовый дворец. Юнармейцы активно провели время: шутки, забавы, игры на катке.

20.03.2021

Кто на льду меня догонит?

Мы бежим вперегонки.

А несут меня не кони,

А блестящие коньки.

Фотоотчет

Сегодня команда семиклассников приняла участие в «Президентских состязаниях». Ждём результатов! Желаем ребятам победы!!

19.03.2021

17 марта с спортивном зале школы обучающиеся сдавали нормы ГТО с соблюдением всех мер безопасности.

19.03.2021

Основные задачи комплекса ГТО - это определение уровня физической подготовленности учащихся, владение практическими умениями и навыками физкультурно-оздоровительной и прикладной направленности;организация массового физкультурно-спортивного досуга учащихся;пропаганда здорового образа жизни среди учащихся;повышение интереса молодежи к развитию физических и волевых качеств, готовности к труду и защите Родины.

Фотоотчет

Сегодня среди любительниц настольного тенниса прошли соревнования. Девочки показали настоящий спортивный азарт и мастерство.

06.03.2021

В предпраздничные дни продолжаются Веселые старты среди девочек начальной школы. Сегодня соревнования прошли для команд 3-х и команд 4-х классов.

05.03.2021

На предпраздничной неделе для весёлых девчонок из начальной школы прошли «Веселые старты», посвящённые Международному женскому дню. Девочки были ловкими и спортивными!!

02.03.2021

Сегодня продолжилась лыжная гонка среди учеников 7-11 классов. Соревнования проходили в командном и личном зачёте.

26.02.2021