Спорт и мы

istockphoto-147730184-1024x1024-1.jpgШкольный спортивный клуб "Пятая волна"

Настольный теннис

Мини-футбол

Волейбол

Баскетбол

Ритмика

Более подробную информацию о направлениях клуба и вакантных местах можно найти по ссылке Спортивный клуб "Пятая волна"

Календарный план школьных спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

План работы спортивного клуба "Пятая волна" на 2020-2021 учебный год

Сегодня продолжилась лыжная гонка среди учеников 7-11 классов. Соревнования проходили в командном и личном зачёте.

26.02.2021

20 февраля для мальчиков 5-6 классов прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Серьёзные испытания в виде полосы препятствий, переноса военного имущества, захват знамени противника, перетягивание каната заставили команды сплотиться и показать лучшие результаты. С праздником Днём защитника Отечества!!

24.02.2021

«Веселые старты», посвящённые Дню защитника Отечества прошли сегодня для самых маленьких - первоклассников!! Хоть они и самые младших в школе - азарта, ловкости у них не занимать. Поздравляем всех с Наступающим праздником!!!

20.02.2021

В преддверии праздника Дня защитника Отечества для мальчиков начальной школы прошли командные соревнования «Веселые старты». С азартом и увлечением, плечом к плечу юные защитники преодолевали препятствия, а болели за них, конечно, девочки)) и классные руководители. Благодарим учителей физкультуры Андрейчук Ю.Ю. и Айвазян А.П. за организацию соревнований!!!

18.02.2021

Сегодня праздник у ребят -

У них – соревнования.

Задором их глаза блестят

Игра вне расписания!

Фотоотчет

Сегодня дан старт школьным лыжным гонкам! Первыми участниками стали учащиеся 5-6 классов. С приветственным словом к юным спортсменам обратилась директор Клименко М.Ю. Все участники стремились к победе, а болельщики их активно поддерживали!!! Результаты будут объявлены после окончания всех соревнований.

10.02.2021

Сегодня состоялся 20-й традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый 79 годовщине разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой «Краснополчнский рубеж». Старшеклассники нашей школы совместно с учителем физкультуры Ломакиным Д.Ф. приняли в нем участие.

04.12.2020

С большим удовольствием занимаются на улице физкультурой наши ученики и погода нам в этом помогает!!!

29.09.2020

Чтоб расти и закаляться

Не по дням, а по ночам

Мы привыкли заниматься

Физкультурой по утрам!

Спорт ребятам очень нужен!

Мы со спортом крепко дружим!

Спорт — помощник, спорт — здоровье,

Спорт — игра, физкультура!