Спорт и мы

istockphoto-147730184-1024x1024-1.jpgШкольный спортивный клуб "Пятая волна"

Настольный теннис

Мини-футбол

Волейбол

Баскетбол

Ритмика

Календарный план школьных спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год

План работы спортивного клуба "Пятая волна" на 2021-2022 учебный год

Сегодня на стадионе «Москвич» старшеклассники нашей школы сдавали один из нормативов ГТО: бег. Желаем ребятам результатов на Золотой значок!!!

07.10.2021

29 сентября в ФОК «Юность» прошли муниципальные соревнования ГТО- командный зачёт. Поздравляем нашу команду с 3 местом! Благодарим учителей физкультуры за достойный результат! Дальнейших побед!!

30.09.2021

10 сентября сборная команда школы приняла участие в легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню города Лобни!

11.09.2021

В рамках Всероссийской акции «Здоровье твоё богатство» для учеников начальной школы сегодня проведены Веселые старты!

07.09.2021

Такая прекрасная погода как сегодня располагает к прогулкам на свежем воздухе. Ученики 7 В класса (классный руководитель Мунтян Г.И.) воспользовались погодой и провели время вместе, играя на спортивной площадке!

17.05.2021

9 мая на стадионе «Москвич» состоялся легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы. Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами!! Свой пробег ребята посвятили и своему учителю физкультуры Ломакину Денису Фёдоровичу, скоропостижно скончавшемуся 1 мая, одев траурные ленточки.

11.05.2021

24 апреля в Лобне прошел юбилейный XXV Всероссийский легкоатлетический пробег памяти нашего земляка, бронзового призера Олимпийских игр в Риме Семёна Ивановича Ржищина. Команда школьников во главе с учителем физкультуры Ломакиным Д.Ф. приняла участие в пробеге. Мы поздравляем ученика 8 В класса Матвея С., который финишировал первым среди школьников! Ждём результатов всех участников пробега.

26.04.2021

Сегодня в рамках Всероссийской профилактической акции «Здоровье -твоё богатство» учащиеся нашей школы продолжили сдавать нормативы ГТО.

05.04.2021

Завершился школьный этап Президенских спортивных игр среди 7 и 8 классов. В азартной борьбе победителями в своих параллелях стали 7 Б и 8 Б класс.

02.04.2021

Сегодня любители катания на коньках посетили Ледовый дворец. Юнармейцы активно провели время: шутки, забавы, игры на катке.

20.03.2021

Кто на льду меня догонит?

Мы бежим вперегонки.

А несут меня не кони,