Родительский контроль

О правилах здорового питания для школьников

09.02.2021

О правилах здорового питания для школьников

Школьное питание-здоровое питание! Родительский контроль организации питания в нашей школе на этой неделе в очередной раз отметил вкусную, полезную еду для ребят, чистоту обеденного зала, соответствие заявленного и фактического меню. Спасибо за качество питания КШП и его руководителю Букиной О.Н. !Записаться на дегустацию можно через Школьный портал в разделе Родительская - школьное питание.

27.11.2020

На родительский контроль записаться стало удобнее - это можно сделать на школьном портале во вкладке Родительская -Школьное питание, выбрав удобный для вас день. Родительский контроль горячего питания (завтраков и полдников) на этой неделе осуществляли родители 1-х и 2-х классов.

13.11.2020