Адрес141730, Российская Федерация, Московская область, Лобня, Авиационная, 1

Здоровье школьника

Харьянова ИринаМедицинское обеспечение школы

ВНИМАНИЕ!
Желающие сделать прививку от гриппа могут подойти к медицинской сестре Никитиной Е.А. с письменным разрешением от родителей.
  1. Медицинский пункт школы располагается на первом этаже и включает кабинет врача и процедурную.
  2. Оборудование и инструментарий медицинского кабинета соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам для школ.
  3. В школе проводятся медицинские осмотры и диспансеризация учащихся по графику, утверждённым Детской городской поликлиникой.
  4. Школьный врач-педиатр: Кожевникова Ольга Викторовна.
  5. Медицинская сестра школы: Харьянова Ирина Владимировна.
  6. График работы медицинского кабинета школы:
    Понедельник 15.00 - 18.00
    Среда 15.00 - 18.00
  7. Ежегодно учащиеся начальных классов обследуются на гельминты.
  8. По графику после осмотра врача  и под его контролем проводятся профилактические прививки учащимся школы, предварительно оповестив об этом родителей.
  9. В школе начата работа по внедрению компьютерной программы «Управление иммунизацией». После её завершения все справки по прививкам  учащимся школы будут выдаваться в напечатанном или электронном виде.
  10. В школе каждый год проводится городская конференция "Туберкулез всюду - туберкулез среди нас". Ученики школы принимают активное участие во Всероссийском конкурсе детских плакатов на тему "Мы сильнее туберкулеза"