Алгоритм действий при угрозе террористического акта

30.09.2021

В рамках проведения Дня солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября в школе для старшеклассников беседу о терроризме и экстремизме провели сотрудники ОУР МВД г.Лобня. Инспектор ОДН ЛУ МВД России Коршунова Ю. предупредила обучающихся о проникновении терроризма в подростковую среду. В классах прошли классные часы, посвящённые жертвам Бесланской трагедии. Социальный педагог школы Косякова О.А. раздала памятки, содержащие информацию о действии при угрозе терракта.

04.09.2021

В рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы аппаратом Антитеррористической комиссии Московской области совместно с АО «Телеканал 360» подготовлен ряд тематических видеороликов.

20.05.2020