Памятки "Я - пассажир и участник дорожного движения"

30.04.2021

Сегодня перед ученикам школы выступили инспектора отделения по делам несовершеннолетних линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево капитан полиции Гуреева Елена Васильевна и Коршунова Ю.В. Они напомнили ребятам о правилах поведения на транспорте, рассказали о подростковой среде, различных молодежных движениях, о радости к жизни.

18.03.2021

9 марта в нашей школе состоялась встреча учащихся 6 классов с инспектором ДПС Крикуновым А.П., который провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.

10.03.2021

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части, объяснил правила езды на велосипеде, вместе с ребятами вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы.

Фотоотчет

Сегодня перед старшеклассниками школы выступила инспектор отделения по делам несовершеннолетних линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево капитан полиции Гуреева Елена Васильевна. Она напомнила основные правила поведения на жд транспорте в зимний период, рассказала об ответственности несовершеннолетних за правонарушения. Уделила внимание на обучение в университете и колледже МВД: правилах поступления, особенностях обучения и дальнейшей службе.

17.02.2021

Знай и соблюдай правила дорожного движения!

28.12.2020

Правила поведения на железнодорожном транспорте

07.10.2020

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте