Дорожная безопасность

В предверии каникул ребятам напомнил правила дорожного движения Старший лейтенант ГБДД Маквалиев Р.К. Безопасных каникул!

30.09.2021

Отряд ЮИД для учеников 4-5 классов напомнил сегодня основные правила ПДД, вместе с учениками нарисовали маршруты от дома до школы.

29.09.2021

Сегодня для учеников 7 и 6 класса сотрудники линейного отдела полиции РЖД Савелово провели беседу о правилах поведения на жд транспорте, травматизме на жд, об отвественности несовершеннолетних за нарушения правил.

15.09.2021

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

17.07.2021

Памятка "Велосипедист, двигайся на встречу  безопасности!"

21.05.2021

Сегодня учеников начальной школы посетили сотрудники ГИБДД. Они напомнили ребятам основные правила дорожного движения и особое внимание уделили правилам езды на велосипеде, самокате.

21.05.2021

Буклет "Безопасность детей на объектах транспорта"

21.05.2021

Памятки "Я - пассажир и участник дорожного движения"

30.04.2021

Сегодня перед ученикам школы выступили инспектора отделения по делам несовершеннолетних линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево капитан полиции Гуреева Елена Васильевна и Коршунова Ю.В. Они напомнили ребятам о правилах поведения на транспорте, рассказали о подростковой среде, различных молодежных движениях, о радости к жизни.

18.03.2021

9 марта в нашей школе состоялась встреча учащихся 6 классов с инспектором ДПС Крикуновым А.П., который провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.

10.03.2021

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части, объяснил правила езды на велосипеде, вместе с ребятами вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы.