Дорожная безопасность

Сегодня перед старшеклассниками школы выступила инспектор отделения по делам несовершеннолетних линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево капитан полиции Гуреева Елена Васильевна. Она напомнила основные правила поведения на жд транспорте в зимний период, рассказала об ответственности несовершеннолетних за правонарушения. Уделила внимание на обучение в университете и колледже МВД: правилах поступления, особенностях обучения и дальнейшей службе.

17.02.2021

Знай и соблюдай правила дорожного движения!

28.12.2020

Правила поведения на железнодорожном транспорте

07.10.2020

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

23.09.2020

Видеоролик  "Безопасность на железной дороге"

11.05.2020

14.10.2019

С целью повышения эффективности проводимой работы по предупреждению травматизма несовершеннолетних граждан на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта разработано мобильное приложение "Берегись поезда" - Safe train, которое предупреждает  человека в наушниках об опасности. Данное приложение оповещает человека, когда тот находится в непосредственной близости от железнодорожных путей. При приближении к железнодорожным путям на расстояние менее 70 метров, человек попадает в "желтую зону" и автоматически блокирует прослушивание музыки.