Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сегодня в ДДЮТ «Планета талантов» состоялась церемония вручения премии главы города. Е.В.Смышляев вручил именную стипендию за особые успехи в области образования, искусства и спорта ученикам нашей школы Кристине Б., Марии В., Матвею Ч., Анастасии А. Гордимся вами!! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

20.05.2021

17 июня 2020 года Глава города Лобня Е.В.Смышляев и начальник Управления образования В.А.Зиновьев вручили золотые медали «За особые успехи в учении» выпускникам 2020 года. Кроме медалей ребятам выдана денежная Премия от нашего города!! Мы гордимся 14 медалистами нашей школы!!! Желаем им удачи и успехов!!! А отличники этого года получат сертификаты на посещение аттракционов в городском парке!!!

30.10.2020