Фото директора

Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СОШ №5 города Лобни Московской области!

Мы рады приветствовать Вас в виртуальном пространстве школы №5, которая является домом для 1025 учащихся.

Нашей любимой школе в октябре 2019 года исполнится  60 лет.

За эти годы тысячи учеников считали и считают школу своим вторым домом. Несмотря на возраст, мы молоды, динамично развиваемся и не теряем связи поколений!

Мы хотим, чтобы наш девиз: «Мы учим всех, учим каждого и учим хорошо», который не меняется уже более 15 лет означал еще и теплую, комфортную атмосферу для детей, ибо только для детей и создана школа, для родителей, которые оказывают неоценимую помощь и для учителей, высшей наградой для которых являются успехи учеников.

Наша школа – открытое пространство и для детей, и для родителей.
С большим удовольствием примем в нашу школьную семью ребят, желающих учиться в нашем учреждении.

По вопросам зачисления в нашу школу обращаться по телефону: 8(495) 577-04-57 или по адресу: город Лобня, улица Авиационная, дом №1. Кабинет №100.

Секретарь школы: Серикова Людмила Ивановна.

E-mail: sekretar@sl5.ru

Надеемся, что наш сайт станет Вашим спутником в повседневной жизни.

Мы Вас любим и ценим!